Комфортная недвижимость у моря в Черноморске и Турции
Вторник, 23.04.2024, 19:32
Комфортная недвижимость у моря в Черноморске и Турции
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Удобная рассрочка

Sky Sakarya Life

Вилла в Фетхие

Новый проект от застройщикаe
район Олюдениз
в г.Фетхие
Турция
Вилла 5+1
площадью 352 м.кв.
Цена по запросу
Подходит для получения гражданства Турции

Villa Icon Residence

Квартира в Оба

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

сайты партнеры
  • Курортная недвижимость
  • Все про инвестиции
  • Недвижимость у моря
  • Недвижимость в Турции
  • ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
    Оставьте заявку
    на обратный звонок
    с Вашим запросом.
    Мы обязательно
    Вас наберем

    ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Квартира 2+1 в Стамбуле в районе Göktürk district в новом проекте комплексе Nefes Koru Gokturk от застройщика.

    ➡️ Предлагаем к продаже квартиру 2+1 в новом проекте жилого комплекса квартир Nefes Koru Gokturk в живописном районе города Стамбула. Проект площадью 26 000 квадратных метров, и будут состоять из 202 малоэтажных современных жилых объектов. Типы квартир в проекте следующие 2+1 роскошные 3+1 дуплекс 3+1 и двухуровневый 4+1, дуплекс 4,5+1 и 5+1 дуплекс вилла.

    Апартаменты в Нефес Кору Гоктурк представлены в различных планировках этажей, из некоторых открывается вид на реку, а из других - на окружающий лес. В проекте предусмотрена семейная концепция, а также виллы с отдельными входами, большими террасами и садами и апартаменты с частными лифтами. Завершение строительства комплекса планируется в первом квартале 2025 года.

    Инфрастр ... Читать дальше »

    Просмотров: 83 | Добавил: Rieltor | Дата: 14.04.2023

    Апартаменты 1+1 в районе Эйюпсултан в Стамбуле. В новом проекте Rams City Haliç от застройщика.

    ➤ Предлагаем к продаже квартиру 1+1 в новом проекте жилого комплекса квартир Rams City Haliç который будет расположен в живописном районе в районе Эйюпсултан, центральной локации города Стамбула.

    ✓ Резиденция Rams City Haliç будет построена на земельном участке 31 536.86 м.кв. Общая площадь застройки проекта составляет 105 438,3 квадратных метра, и он будет построен в два этапа. Первая фаза - это секция, состоящая из 8 жилых блоков, в общей сложности 603 жилых дома. Эти блоки спроектированы как этаж + 10 и этаж + 11 этажей. На втором этапе снова будет задействовано 8 жилых блоков. В жилищном проекте предлагаются четыре разных типа квартир: 1+1, 2+1, 3+1 и 4+1. Эти апартаменты имеют площадь от 60 квадратных метров до 239 квадратных метров. ... Читать дальше »

    Просмотров: 83 | Добавил: Rieltor | Дата: 07.04.2023

    Продажа виллы 4+1 в новом проекте Sunrise Villas Payallar в Конаклы - Алания от застройщика.

    ➤ Продаются роскошные частные виллы в Конаклы, Паяллар. ☆ Район Паяллар - один из самых тихих, но при этом быстроразвивающихся пригородов Аланьи. Этот вариант недвижимости устроит не только тех, кто подыскивает себе дом для отпуска или рассматривает покупку в качестве инвестиций, но и тех, кто планирует переехать в живописное средиземноморское место. Паяллар славится красивыми пляжами и прозрачным чистым морем. Развитая инфраструктура предусматривает наличие в шаговой доступности магазинов, банкоматов, аптек, ресторанов и баров, а отличное транспортное сообщение позволяет быстро перемещаться по району. Комплекс вилл занимает удачное местоположение и поэтому пользуется спросом.

    ➤ Sunrise Villas Payallar  ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: Rieltor | Дата: 07.04.2023

    Апартаменты 1+1 в строящемся комплексе Toros Bulvar Residence в Махмутларе.

    ➤ Купить апартаменты 1+1 в Махмутларе в строящемся жилом комплексе Toros Bulvar Residence, который расположен в популярном пригороде Алании - районе Махмутлар с расстоянием в 700 метров от моря. Комплекс расположен на оживленном бульваре Мендерес в самом центре района Махмутлар.

    ☆ Махмутлар (Mahmutlar) - быстро развивающийся курорт на турецком побережье Средиземного моря. Находится в 10 км. от города Алания, в 145 км. от Анталии. На востоке граничит с поселком Каргыджак, на западе - с Кестель. На севере окружен горами Тавр. Из-за стабильного роста цены на недвижимость в этом районе - этот райский уголок привлекает инвесторов и покупателей с разных стран, которым важна ликвидная недвижимость и рост их вложений. В настоящее в ... Читать дальше »

    Просмотров: 58 | Добавил: Rieltor | Дата: 31.03.2023

    Новый жилой комплекс класса люкс с собственной инфраструктурой New Level Premium Residence в Авсалларе (Алания) от застройщика с оф-плана.

    ➤ Предлагается к продаже квартира 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там начато строительство нового жилого комплекса New Level Premium Residence с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

    ☆ Авсаллар – экологически чистый район Алании, окруженный хвойными лесам ... Читать дальше »

    Просмотров: 94 | Добавил: Rieltor | Дата: 31.03.2023

    Продажа 3-х спальной виллы в жилом комплексе The View Villa Romance на Северном Кипре в поселке Дженгизкей район Лефке от застройщика.

    ➤ Виллы The View Villa Romance - жилой комплекс представлен 11 виллами с 3 спальнями и великолепным панорамным видом на море и горы с благоустроенной инфраструктурой и множеством удобств. Проект The View Villa Romance, прекрасно гармонируют с природой на территории, проект, где собственники вилл смогут безопасно и весело проводить время, при этом всём иметь идеальное местоположение.

    ☆ Жилой проект с виллами расположен в месте Ченгизкой, района Лефке, на западном побережье Северного Кипра. В Лефке великолепная природа, комфортный средиземноморской климат, спокойная обстановка и песчаные пляжи. Район сегодня активно застраивается новыми роскошными жилыми комплексами и виллами.

    ✓ Пред ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: Rieltor | Дата: 31.03.2023

    Новый проект в новой жилой резиденции отельного типа Gen Deluxe Palm 2 Residence в Газипаша, новом районе Пазаржи от застройщика в стадии строительства.

    ➤ Предлагаем купить апартаменты 1+1 в районе Газипаша в новом жилом комплексе Gen Deluxe Palm 2 Residence (Gazipasha), это апартаменты 1+1 общей площадью 46 кв.м., которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Газипаша обладающим повышенном качеством строительства.

    Газипаша (Gazipasa) – это город на средиземноморском побережье, расположенный всего в 40 километрах от Аланьи. Район Газипаша - это 50 км. береговой линии, уютные песчаные пляжи и небольшие бухты, неповторимые Торосские горы где много сосен и летом воздух напоён хвой ... Читать дальше »

    Просмотров: 84 | Добавил: Rieltor | Дата: 26.03.2023

    Купить апартаменты 1+1 в Конаклы в строящемся проекте Gen Deluxe Luna Residence (Konakli) от застройщика.

    ➤ Предлагаем к продаже апартаменты 1+1 в Конаклы (Алания) в строящемся проекте Gen Deluxe Luna Residence с большой территорией и инфраструктурой, это роскошные просторные апартаменты 1+1 площадью 50 м.кв. на охраняемой территории.

    ✓ Новый проект Gen Deluxe Luna Residence (Konakli) расположен в пейзажной местности, на склоне горы с видом на море. Gen Deluxe Luna имеет площадь 4000 м.кв. и площадь бассейна 320 м.кв.. В проекте будет 2 четырёхэтажных блока, 54 квартиры 1+1 площадью 50 м.кв., 2 квартиры 2+1 площадью 85 м.кв. Swim Up с перевёрнутым дуплексом, 16 квартир 2+1 и 3+1 площадью (90 м.кв. - 100 м.кв. - 110 м.кв.) дуплексы, всего получается 72 квартиры премиум-класса. Квартира в таком ... Читать дальше »

    Просмотров: 62 | Добавил: Rieltor | Дата: 26.03.2023

    Новые квартиры в новом жилом комплексе Bevolia Residence в Авсалларе (Алания) от застройщика с оф-плана.

    ➤ Предлагается к продаже квартира 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там начато строительство нового жилого комплекса Bevolia Residence с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

    ☆ Авсаллар – экологически чистый район Алании, ... Читать дальше »

    Просмотров: 81 | Добавил: Rieltor | Дата: 21.03.2023

    Продажа апартаментов планировкой 1+1 в новом жилом элитном комплексе Beyond Residence в Анталии от застройщика.

    ➤ Предлагаем купить апартаменты 1+1 в Анталии в районе Алтынташ в новом элитном жилом комплексе Beyond Residence: это жилой комплекс с превосходным месторасположением, рентабельными квартирами и беспроцентной рассрочкой платежа.

    • Начало строительства: 30.11.2022 года.
    • Окончание строительства: 30.05.2024 года.

    Особым преимуществом для инвесторов является потенциал сдачи недвижимости в аренду. Beyond Residence Antalya - для тех, кто хочет убежать от напряженного рабочего ритма и хаоса мегаполиса, дом Beyond Residence в Алтынташе, новом цент ... Читать дальше »

    Просмотров: 61 | Добавил: Rieltor | Дата: 21.03.2023

    « 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »
    Недвижимость в Турции
    Виллы и квартиры
    По ценам застройщиков
    В Фетхие и Алании
    Купить выгодно!

    Недвижимость в Турции у моря

    Жилье в Фетхие

    Апартаменты 2+1 в Фетхие
    Площадь 111.58 м.кв.
    Вид на море
    Новый элитный проект
    Цена по запросу
    Удобная рассрочка

    Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

    Северный Кипр

    Новый проект от застройщика
    в г. Фамагуста ,
    Северный Кипр
    Апартаменты 1+1
    площадью 82.5 м.кв.
    от 185000 £ Анг.фунтов
    Удобная рассрочка

    Querencia Long Beach

    Формы связи




    Присоединяйтесь в Telegram
    к нашему каналу



    Недвижимость у моря в Черноморске и Турции © Copyright 2017 - 2024