Комфортная недвижимость у моря в Черноморске и Турции
Пятница, 29.03.2024, 14:53
Комфортная недвижимость у моря в Черноморске и Турции
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Удобная рассрочка

Sky Sakarya Life

Вилла в Фетхие

Новый проект от застройщикаe
район Олюдениз
в г.Фетхие
Турция
Вилла 5+1
площадью 352 м.кв.
Цена по запросу
Подходит для получения гражданства Турции

Villa Icon Residence

Квартира в Оба

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

сайты партнеры
  • Курортная недвижимость
  • Все про инвестиции
  • Недвижимость у моря
  • Недвижимость в Турции
  • ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
    Оставьте заявку
    на обратный звонок
    с Вашим запросом.
    Мы обязательно
    Вас наберем

    ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Шикарный жилой комплекс  Venice – в Искеле, Северный Кипр, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

    Добро пожаловать в мир инвестиционной недвижимости Северного Кипра! Жилой комплекс Venice в Искеле - это проект, который приведет в восторг даже самых требовательных инвесторов. Расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, этот уникальный комплекс обещает вам роскошь, комфорт и выгодные условия инвестирования.

    Жилой комплекс Venice - это проект, который вдохновлен великолепной Венецией, с ее каналами и гондолами,
    оздающими непередаваемую атмосферу романтики. Расположенный всего в 800 метрах от берега моря и 2000 метрах от центра города Искеле, он представляет собой настоящее произведение искусства и идеальное место для инвестиций. Этот проект - настоящий жемчужина среди недвижимости Северного Кипра и востребован как никогда ранее.

    А ч ... Читать дальше »

    Просмотров: 37 | Добавил: Rieltor | Дата: 25.09.2023

    Откройте двери в мир элитной недвижимости с Orka Yalıkavak в Бодруме.

    Добро пожаловать в мир элитной недвижимости в Бодруме! Orka Yalıkavak представляет уникальную возможность приобрести виллу в одном из самых привлекательных уголков этого захватывающего морского курорта. Мы создали этот проект с особой заботой о деталях, чтобы воплотить ваши мечты в реальность.

    Orka Yalıkavak – уникальный комплекс вилл, предлагающий вам привилегированное проживание в самом ярком уголке Ялыкавака, популярного места в Бодруме. С 40 виллами, окутанными теплой атмосферой природы, этот комплекс предоставит вам неповторимый опыт жизни на берегу залива. Комплекс Orka Yalıkavak занимает чудесную территорию в 25 000 квадратных метрах, где размещено 31 одноэтажных и 9 двухуровневых вилл 3+1. ... Читать дальше »

    Просмотров: 46 | Добавил: Rieltor | Дата: 04.09.2023

    Уникальная возможность приобрести квартиру в жилом комплексе Bey Class Residence İncekum!

    Желаете собственный уголок рая в самом престижном районе Алании? Представляем вам Bey Class Residence İncekum - уникальный жилой комплекс, сочетающий комфорт пятизвездочного отеля и просторы жилой недвижимости. Расположенный в живописном районе Инжекум, всего в 2 километрах от моря и в 10 минутах езды от центра города, этот комплекс станет вашим идеальным домом или инвестицией.

    Жилой комплекс в районе Инжекум города Алания - Bey Class Residence İncekum. Этот проект сочетает в себе концепцию 5-звездочного отеля и комфорт жилой недвижимости, занимая общую площадь 13 229 кв.м. Комплекс расположен всего в 2 километрах от моря и всего в 21 километре от центра Алании. В его составе имеется 10 блоков, из которых 3 блока - 4-этажные и 7 блоков - 2-этажные, об ... Читать дальше »

    Просмотров: 64 | Добавил: Rieltor | Дата: 14.07.2023

    Лучшее предложение в Черноморске. Просторная двухкомнатная квартира на первой линии моря! 

    Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира по ул. Парковая 48 в Черноморске, расположенная на первой линии моря. Это уникальная возможность приобрести жилье с прекрасным видом на живописные пейзажи Черного моря. Наше агентство недвижимости СТМ Недвижимость в Черноморске предлагает эту недвижимость по эксклюзивному договору.

    Город Черноморск – расположен на юге Украины у берега Черного моря, что обеспечило ему благоприятный климат и чистый воздух. Современный Черноморск представляет собой активно развивающийся курортный город с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В летнее время года он заполонен отдыхающими настолько, что численность населения практически утраивае ... Читать дальше »

    Просмотров: 55 | Добавил: Rieltor | Дата: 14.07.2023

    Идеальная недвижимость квартира 1+1 для вашей семьи в сердце Антальи в новом жилом комплексе  Hasan Bey Residence.

    Вы мечтаете о престижной и роскошной недвижимости в одном из самых востребованных районов Анталии? Представляем вам Hasan Bey Residence – великолепный жилой комплекс, расположенный в престижном районе Муратпаша с захватывающим видом на море.

    Hasan Bey Residence  – это ваш уютный дом на шести этажах, состоящий из 70 квартир площадью от 60 до 130 квадратных метров. Выберите квартиру, идеально подходящую для ваших потребностей: у нас есть варианты 1+1, 2+1 и 3+1 дуплекс.

    При строительстве Hasan Bey Residence мы уделяем особое внимание качеству и деталям. Этот процесс займет от 3 до 6 месяцев. Подготовка стройплощадки, основные строительные работы, отделочные работы и благоустройство территории – мы ... Читать дальше »

    Просмотров: 61 | Добавил: Rieltor | Дата: 07.07.2023

    Осуществите свои мечты покупкой квартиры в HMG Gold Residence – это ваш ключ к прекрасной жизни в Анталии.

    Добро пожаловать в жилой комплекс HMG Gold Residence – комфорт-класс в самом сердце Анталии! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторные и стильные апартаменты в этом проекте, который сочетает в себе высокое качество отделки и удобство расположения.

    HMG Gold Residence состоит из 20 квартир и предлагает широкий выбор планировок, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Вы можете выбрать апартаменты 2+1 или роскошные дуплексы 3+1, площадью от 70 до 130 квадратных метров. Независимо от выбранной планировки, вы будете наслаждаться потрясающими видами и атмосферой Анталии на побережье Средиземного моря.

    Строительство HMG Gold Residence началось в январе 2 ... Читать дальше »

    Просмотров: 64 | Добавил: Rieltor | Дата: 07.07.2023

    Купите квартиру в The Manor Belek и окунитесь в роскошный образ жизни.

    The Manor Belek - это новый жилой комплекс, предлагающий стильные и комфортные квартиры в привлекательном районе Белека, Турция. Сочетание современного дизайна, высококачественных материалов и удобств комплекса создает идеальное место для вашего будущего дома. Не упустите возможность приобрести свою идеальную квартиру в The Manor Belek и наслаждаться комфортом и качеством жизни на побережье Средиземного моря.

    The Manor Belek предлагает широкий выбор квартир, и каждая из них отражает исключительное качество и внимание к деталям. Сочетание современного дизайна, первоклассных материалов и передовых технологий создает идеальную обстановку для вашего будущего дома. Покупка квартиры ... Читать дальше »

    Просмотров: 57 | Добавил: Rieltor | Дата: 05.07.2023

    Станьте счастливым обладателем квартиры в TSI Hill Suites Residence.

    Добро пожаловать в TSI Hill Suites Residence - самый современный проект квартир в Алании. У нас вы найдете просторные и уютные апартаменты 2+1 площадью 93.9 кв.м. Расположенный в безопасной, надежной и зеленой зоне района Оба (Джикджилли), наш проект восхищает своим идеальным местоположением.

    Проект состоит из одного трехэтажного блока, в котором будет построено всего 13 апартаментов. Мы строимся на земельном участке площадью 3965 м.кв., всего в 1500 метрах от моря. На этапе строительства у вас будет возможность выбрать квартиру, соответствующую вашему бюджету.

    Начало строительства запланировано на 30.05.2023 г., а окончание - на 30.04.2024 г.

    В нашем жилом комплексе TSI Hill Suites Residence в Джикджилли будут предста ... Читать дальше »

    Просмотров: 63 | Добавил: Rieltor | Дата: 05.07.2023

    Уникальные апартаменты в жилом комплексе TSİ Soho Residence: ваш ключ к идеальному месту жительства!

    Приветствуем вас в самом современном проекте квартир в Алании - TSİ Soho Residence и предлагаем вам возможность стать счастливым обладателем просторных и уютных апартаментов 1+1 общей площадью 59 кв.м. Этот проект, расположенный в безопасной, надежной и зеленой зоне района Оба, восхищает своим идеальным местоположением.

    Позвольте рассказать вам о некоторых особенностях этого проекта:

    Локация: Алания, район Оба. Вы находитесь всего в 280 метрах от прекрасного пляжа и всего в 180 метрах от Мигроса, что делает вашу жизнь удобной и комфортной.

    Проект: Наш жилой комплекс состоит из одного корпуса, в котором расположены всего 20 апартаментов. У нас есть апартаменты различных типов и размеров, чтоб ... Читать дальше »

    Просмотров: 79 | Добавил: Rieltor | Дата: 11.06.2023

    Идеальные апартаменты на побережье Алании: Покупайте свою мечту в Kavi Skyland Residence​ в Demirtaş сегодня.

    Инвестируйте в уютный район Демирташ в Алании и обретите тихое и спокойное жилье в Kavi Skyland Residence. Расположенный всего в 1200 метрах от моря, наш комплекс предлагает широкий выбор апартаментов, чтобы удовлетворить ваши потребности и предпочтения. Жилой комплекс Kavi Skyland расположен на территории 4 227 кв.м. и будет состоять из одного жилого блока, 7 этажей с общей сложностью 72 квартир. 

    Выберите стильную квартиру, идеально подходящую для вашего комфорта. У нас есть просторные 2+1 апартаменты площадью 68 кв.м., а также садовые и крышные дуплексы площадью от 98 до 138 кв.м. Каждая квартира предлагает высококачественную отделку, сантехнику и кухонный гарнитур, готовые для вашего комфортного проживания.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 72 | Добавил: Rieltor | Дата: 11.06.2023

    « 1 2 3 4 ... 17 18 »
    Недвижимость в Турции
    Виллы и квартиры
    По ценам застройщиков
    В Фетхие и Алании
    Купить выгодно!

    Недвижимость в Турции у моря

    Жилье в Фетхие

    Апартаменты 2+1 в Фетхие
    Площадь 111.58 м.кв.
    Вид на море
    Новый элитный проект
    Цена по запросу
    Удобная рассрочка

    Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

    Северный Кипр

    Новый проект от застройщика
    в г. Фамагуста ,
    Северный Кипр
    Апартаменты 1+1
    площадью 82.5 м.кв.
    от 185000 £ Анг.фунтов
    Удобная рассрочка

    Querencia Long Beach

    Формы связи




    Присоединяйтесь в Telegram
    к нашему каналу



    Недвижимость у моря в Черноморске и Турции © Copyright 2017 - 2024