Воскресенье, 25.10.2020, 16:02
НЕДВИЖИМОСТЬ В ЧЕРНОМОРСКЕ ( ИЛЬИЧЕВСК)
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о недвижимости [57]
Управление недвижимостью [2]
Все о инвестициях
Турция.
г.Конаклы
Sunset Beach Residence VIP
Цена: от 103.200 евроПоиск по сайту
Заполните форму заявки и наш специалист в кратчайшие сроки свяжется с Вами.

E-mail:ilyichevsk@bk.ua

 • Семинар по недвижимости


 • Статистика
  Анализ веб сайтов
  Онлайн всего: 1
  Гостей: 1
  Пользователей: 0
  Главная » Статьи » Статьи о недвижимости

  В категории материалов: 57
  Показано материалов: 21-30
  Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

  Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

  С 3 июля лицензию для инвестирования за границу можно получить в упрощенном порядке. Об этом объявил Нацбанк Украины и внес изменения в соответствующую Инструкцию о порядке выдачи индивидуальных лицензий 1999 года.

  Согласно Инструкции, инвестированием за границу считается приобретение объектов недвижимости, расположенных вне территории Украины (например, недвижимость Турции, Кипра, Грузии и др.), создание юридического лица за рубежом, покупка иностранных ценных бумаг и другие валютные операции, вследствие которых средства выводятся из страны.

  Для проведения любой из этих операций физическому лицу (за исключением предпринимателей) нужно получить индивидуальную лицензию НБУ. Причем последние изменения дают возможность оформить такую лицензию в электронном формате.

  Вот основные моменты, связанные с получением электронных лицензий:

  - лицензия дает человеку право на протяжении года вывести за границу до $50000 (или другую валюту в эквиваленте);

  - выдается разрешение при таких валютных операциях: непосредственно инвестировании за границу, оплате по договору страховки жизни, размещении средств на личном банковском счете, открытом в зарубежном банке;

  - обратиться за лицензией можно в любой уполномоченный банк – открыть там счет и предоставить необходимый пакет документов в печатном или электронном виде, а именно: заявление в Нацбанк; документ, подтверждающий достаточность дохода для проведения операций; документация, которая отражает цель перевода (кроме зачисления денег на собственный счет). Запрос в НБУ, который уже и решает вопрос о предоставлении лицензии, направляется самим банком.

  Все выданные электронные лицензии на проведение валютных операций будут вноситься в специально созданный Реестр.

  Источник : https://ctm-group.ru/sitenews/novosti-nedvizhimosti-turtsii/Investments-abroad-by-electronic-licenses

  Статьи о недвижимости | Просмотров: 198 | Добавил: Rieltor | Дата: 12.07.2017

  Не тільки нерухомість в Туреччині, комфортабельні готелі та м’який клімат привертають туди туристів; ця країна – ще й один зі світових лідерів медичного туризму. Вона входить до п’ятірки кращих і щорічно приймає близько 500 тисяч іноземних пацієнтів.

  За останнє десятиліття за рівнем медицини Туреччина наздогнала популярний вже давно Ізраїль. Державні та приватні клініки в ній обладнані за останнім словом техніки, надають послуги на вищому рівні, а медстраховка поширюється на них в рівній мірі.

  Іноземці можуть пройти лікування в будь-якій приватній клініці на території Туреччини. Тут вони більше нагадують п’ятизіркові готелі, ніж звичні нам лікарні. Наприклад, в клініці Бодрума палати облаштовані за типом готельного номера, працює лікарняний ресторан із затишною атмосферою, а для оперативних втручань обладнано близько 20-ти операційних. В Стамбулі в 2017 році відкрилася найбільша в країні клініка з площею 98 тисяч квадратних метрів, незвичайним архітектурним рішенням, асептичними поверхнями, матеріал яких не допускає розмноження мікробів, і спеціальними апаратами, що видають медикаменти за відбитками пальця лікарняного персоналу. Скрізь дотримується принцип максимального комфорту для лікарів і пацієнтів.

  Найбільших результатів турецька медицина досягла в області лікування онкології, пересадки кісткового мозку, нейрохірургічного втручання і пластичної хірургії. Що стосується пересадки стовбурових клітин кісткового мозку (найбільш ефективної процедури в лікуванні раку), вона проводиться в багатьох спеціалізованих клініках. Причому всі вони підключені до міжнародної бази донорів – пацієнту обов’язково підбирають підходящий варіант та роблять це в найкоротші терміни.

  Лікуватися в Туреччині можна не тільки за перерахованими напрямками, а й від багатьох інших хвороб. Як правило, з пацієнтом працює відразу кілька відділень одночасно, що забезпечує комплексне лікування. На високому рівні знаходиться також діагностика різних, в тому числі онкологічних, захворювань і профілактика хвороб.

  Особливо цікаво, що при всій своїй сучасності та ефективності, медицина в Туреччині потребує навіть менше витрат, ніж в США й багатьох європейських країнах.

  Детально : https://ctm-group.com.ua/sitenews/novosti-nedvizhimosti-turtsii/Turkish-medicine-in-world-leaders

  Статьи о недвижимости | Просмотров: 178 | Добавил: Rieltor | Дата: 05.07.2017

  Не только комфортабельные квартиры и виллы в Алании сделали город популярным среди иностранцев, а и необычные развлечения. В этом курортном сезоне, например, у отдыхающих есть уникальная возможность посмотреть на красоты глубин Средиземного моря.

  Источник : https://ctm-group.ru/sitenew....rranean
  Статьи о недвижимости | Просмотров: 182 | Добавил: stmodsessa | Дата: 22.06.2017

  Обзорный тур в Турцию за недвижимостью от компании CTM Group.
  http://ctm-group.ru/turkey/show/tour

  Покупка недвижимости сама по себе – серьёзный процесс, а при покупке недвижимости за рубежом дополнительно наслаиваются разность в менталитете и законодательстве.

  Итак, наша задача – максимальное упрощение процесса выбора.

  И поверьте, просмотра картинок в интернете и телефонного и личного общения с агентом для покупки недвижимости обычно не достаточно!

  Всё нужно увидеть воочию своими глазами!

  Менеджеры нашей компании не только помогут Вам выбрать недвижимость в Турции, оформить сделку купли-продажи на всех этапах, но также предложат послепродажный сервис, в том числе и сдачу Вашей недвижимости в аренду.

  Услуга ознакомительного тура в Турцию от компании CTM Group это:
  - помощь в выборе авиабилетов;
  -встреча в аэропорту, трансфер до отеля;
  -бронирование номеров в комфортабельном отеле или апартаментах;
  -обзорная экскурсия по объектам недвижимости, в том числе проектные варианты;
  -обзорная экскурсия по городу и его достопримечательностям;
  -консультации по вопросам приобретения недвижимости;
  -консультации по вопросам рынка недвижимости в Турции;
  -трансфер до аэропорта
  Ваши пожелания и предпочтения будут обязательно учтены при планировании и организации ознакомительного тура. Максимально эффективная программа тура, обычно, бывает выполнена за 2-4 дня. Она будет с Вами обязательно согласована. Вам же останется только сообщить желаемые даты.

  В случае покупки недвижимости стоимостью от 60 тысяч евро, мы возьмём на себя и оплату одного авиабилета в 2 стороны.
  На протяжении всей поездки Вас будет сопровождать опытный специалист по недвижимости, который ответит на все интересующие вопросы, проконсультирует по процессу покупки собственности и послепродажного сервиса.

  Консультации по недвижимости Турции : 
  Skype: pirog1964 
  E-mail: ctm@ctm-group.ru 
  Тел: +380995624321 (Viber, WhatsApp)
  http://ctm-group.ru

   

  Статьи о недвижимости | Просмотров: 218 | Добавил: Rieltor | Дата: 09.02.2017

  Если у вас уже есть недвижимость в Одессе, но вы задумываетесь о приобретении еще одного жилья, обратите внимание на Киев. По версии портала The Global Property Guide украинская столица вошла в Топ-5 городов по прибыльности покупки жилья с целью сдачи в аренду.

  Рейтинг доходности был составлен по показателям 2016 года. Сравнивались квартиры площадью 120 м2 в 82-х городах мира. Первую строчку занял Кишинев (Молдова), валовая прибыльность в котором составляет 10% в год. За ним следуют Кингстон (Ямайка), Каир (Египет), Киев (Украина) и Джакарта (Индонезия).

  Доходность аренды в Киеве в прошлом году составила 9,09%, что является довольно неплохим показателем. Правда, оценка долгосрочного инвестиционного рейтинга столицы составляет всего два балла из пяти.

  Полный список от The Global Property Guide

  Статьи о недвижимости | Просмотров: 188 | Добавил: Rieltor | Дата: 06.02.2017

  Рейтинг стану громадянської та політичної свободи по країнам світу опублікований міжнародною організацією Freedom House. Експерти оцінили рівень свобод у 195-ти державах і присвоїли кожній показник від 1 до 100. Чим вище число, тим більше свобода в країні. Як Республіка Кіпр, так і Північний Кіпр зайняли в цьому рейтингу високі позиції, набравши 94 і 80 балів відповідно.

  Міжнародне визнання підтверджує, що острів підходить не тільки для того, щоб купити на морі нерухомість або добре відпочити. Тут можна комфортно жити і вільно почуватися.

  З усіх оцінених країн вільними визнані всього 87. Найвищі позиції в рейтингу стану політичних та громадянських свобод з показником 100 балів зайняли Фінляндія, Швеція та Норвегія. Німеччина отримала 95 балів, Польща – 89, Грузія – 64, Україна – 61, Туреччина – 38, Росія і Білорусь – по 20.

  З повним переліком можна ознайомитися на офіційному сайті Freedom House 

  Статьи о недвижимости | Просмотров: 210 | Добавил: Rieltor | Дата: 04.02.2017

  Приятное событие ожидает тех, кого интересует не только пляжный отдых и недвижимость на Кипре, но и история острова. Власти Южного Кипра планируют открыть на нем крупный археологический музей.

  На данный момент проводится конкурс заявок на строительство музея археологии в Никосии. В тендере принимают участие местные и зарубежные инвесторы. Всего около 130-ти компаний представили свои проекты, а лучший из них по всем критериям определят уже в мае 2017 года.

  Сразу же после выбора победителя планируется приступить к реализации проекта. Новый музей – новые туристические маршруты на Кипре. А это всегда хорошо!

   
  Статьи о недвижимости | Просмотров: 204 | Добавил: Rieltor | Дата: 02.02.2017

  Цікаві підсумки підвів міжнародний аеропорт «Київ» (Жуляни) – порахував, які напрямки стали найбільш затребуваними у його пасажирів в 2016 році.

  Результати підрахували відразу в декількох категоріях. Так, із внутрішніх напрямків найбільшою популярністю користувалися Одеса (бо місто курортне, а нерухомість в Одесі користується великим попитом), Львів і Запоріжжя. Найбільш затребувані міжнародні рейси – білоруський Мінськ, німецький Дортмунд, турецька Анталія, угорський Будапешт і Дубай (Арабські Емірати).

  Окремим рядком виділили популярні серед українців турнапрямки. До згаданих раніше Анталії, Будапешту і Дубаю тут додалися Тіват (Чорногорія) та Ларнака (Кіпр). До речі, Ларнака – не тільки відомий кіпрський курорт, але й місто з кращими квартирами на Кіпрі за співвідношенням ціна-якість.

  Усього за 2016 рік в аеропорті «Жуляни» було обслуговано більше 18-ти тисяч рейсів.

  Статьи о недвижимости | Просмотров: 178 | Добавил: Rieltor | Дата: 30.01.2017

  Грузия все чаще стала появляться в иностранной прессе. Глянцевый журнал Vogue уже назвал ее одним из десяти горящих туристических направлений на 2017 год, а авторитетный Forbes включил страну в перечень винодельческих регионов мира, которые стоит обязательно посетить.

  Теперь о Грузии заговорил британский The Telegraph. Столица страны, Тбилиси, вошла в список под названием: «21 европейский город, о посещении которого вы никогда не думали, но, безусловно, должны это сделать».

  Журналистка Клэр Олфри особенно отмечает традиционную столичную архитектуру и говорит о том, что в городе появляется все больше современных торговых центров и отелей, он как бы приходит в себя.

  С такой «рекламной кампанией» стране просто обеспечен прилив туристов в этом сезоне. А вместе с этим вырастет популярность недвижимости в Грузии и ее инвестиционная привлекательность.

  Кроме Тбилиси, в перечень The Telegraph попали такие европейские города как испанские Виктория и Сеговия, итальянский Бергамо, македонский Скопие и другие.

  Статьи о недвижимости | Просмотров: 229 | Добавил: Rieltor | Дата: 30.01.2017

  Влада Республіки Кіпр налаштована на реалізацію нової стратегії в туристичній сфері, а експерти очікують збільшення популярності острова серед іноземців.

  Останні дослідження показали, що до 2030 року на 82% збільшиться турпотік на Кіпр та на 185% більше стануть доходи в туристичному секторі. Острів з переважно літнього курорту перетвориться на цілорічний напрямок з великим припливом іноземних гостей і розвиненою інфраструктурою.

  У той час, як програма реалізовується, а експерти прогнозують, статистика говорить про зростання популярності та інвестиційної привабливості країни. Наприклад, наприкінці минулого року трохи виросли на нерухомість на Кіпрі ціни, за рік майже на 20% збільшилася площа житлового будівництва. А загальна кількість туристів на острові в 2016-м перевищила 3,1 мільйона.

  Статьи о недвижимости | Просмотров: 243 | Добавил: Rieltor | Дата: 27.01.2017

  Квартиры в Турции


  Новый инвест
  проект в Алании Турция
  Комплекс состоит
  из 4 блоков и квартир студий, 1+1, 2+1,3+1.
  700 метров от моря.  Семинар в Одессе

  ПОКУПКА И ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ ТУРЦИИ
  В октябре 2020 года в Одессе
  Днепре
  Киеве
  Запорожье  Лучшее предложение

  Elite Life Residence
  в г.Аланья ,
  Турция
  Апартаменты 2+1
  от 89500 Евро.
  Удобная рассрочка
  Copyright Рrostor Corp © 2020